[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для вебмастеров » Раскрутка сайта » Секрет Google
Секрет Google
LiNe · Offline · Дата: Среда, 21.07.2010, 19:59 | Сообщение # 1

  • Админ сайта
  • Сообщений: 118
  • Награды: 0
   
Вначале, давайте поговорим о том, чего НЕ СЛЕДУЕТ делать. Я думаю данный адрес выглядит знакомым для Вас: Add URL

Это форма регистрации сайтов для поисковой машины Google. Они уверяют, что Вы можете использовать данную форму для регистрации Вашего сайта в индексе остальных веб страниц. Для того чтобы оказаться в основном индексе сайтов потребуется около 6 недель. Я не знаю как Вас, но меня не устраивает, чтобы мой труд появился в результатах поиска лишь спустя 2 месяца. Для меня это слишком долго, поэтому

Не используйте стандартную форму регистрации в поисковой машине Google!

Так же Вам не следует использовать данную форму и на остальных поисковых машинах, таких как: Yahoo, MSN, Altavista и других.

Итак, как же сделать, чтобы Ваш сайт проиндексировали менее чем за 24 часа?

Для примера, допустим, что у Вас есть сайт, посвященный розам. И Вы оптимизировали веб страницы под определенные ключевые слова, содержащие ключевое слово розы. Теперь давайте поэтапно пройдем регистрацию сайта ускоренным методом.

1. Зайдите на www.google.com и вводите в форму для поиска различные ключевые слова, которые каким-то образом относятся к Вашему сайту.
2. Открывайте данные сайты, и особое внимание уделяйте какой у них Page Rank. Для тех, кто не знает Page Rank показывает количество сайтов и важность их, которые ссылаются на Ваш сайт. Если по- простому, то чем больше сайтов с большим Page Rank будут ссылаться на Вашу веб страницу, тем лучше.
3. Допустим, Вы ищите сайт по ключевому слову "роза", Вам следует постараться найти веб сайты, у которых Page Rank равен 6 или более.
4. Далее если Вы нашли данные сайты, Вам следует найти их контактную информацию.
5. После того, как Вы нашли контактную информацию, Вам следует написать письмо с просьбой поставить ссылку на Ваш сайт, в ответ на ссылку с Вашей стороны. Если Вы сделали все правильно, то они ответят и поставят ссылку на сайт.

Если Вы добьетесь ссылки с сайта PR которого равен 6, Ваш сайт будет проиндексирован менее чем за 3 дня. Если Вы можете получить ссылку с сайта, Page Rank которого = 7, то Ваш сайт будет проиндексирован в базе Google менее чем за 24 часа.

Поэтому, даже если Вы не найдете сайты с таким высоким PR, ищите веб страницы с PR не ниже 4, и индексация Вашего творения займет уж точно меньше времени чем 2 месяца


Лучше дорого молчать, чем дешево говорить!
ShawnJep · Offline · Дата: Понедельник, 23.01.2017, 15:33 | Сообщение # 2

  • Домовой
  • Сообщений: 26
  • Награды: 0
 
0
 
Christmas Piano
Christmas Background Music
Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch.
Visit site: https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/
Twitter @esif22 https://twitter.com/esif22/status/805286803875958784


Christmas Piano
Treminte · Offline · Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:19 | Сообщение # 3

  • Бездомный
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
 
0
 
http://test.lada.fm/user/Teonvov/ - Резка листового металла по низким ценам. Дёшево, качественно и в срок

Изготовление металлоконструкций и металлоизделий любой сложности. Берёмся за любые конструкции
Форум » Всё для вебмастеров » Раскрутка сайта » Секрет Google
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: